О нас

Мы работаем на рынке с 2014 года и предлагает Вам лучшие туристические программы по России и Зарубежью. Мощная база уже разработанных туров постоянно совершенствуется и дополняется новыми позициями. Автобусные туры по России – наше приоритетное направление развития с максимально полным набором возможностей для широкого выбора разнообразных туристических программ и возможностью выбора маршрутов.

Заказав автобусный тур по городам России у туристического оператора «Автотуристик», клиент получает массу преимуществ:

Выгодная цена. Компания располагает собственным автобусным парком, что позволяет полностью исключить помощь посредников.
Мы организуем прямые выезды из городов: Балаково, Пугачев, Вольск, Саратов, Хвалынск . Поэтому клиентам компании не придется совершать долгие переезды, чтобы добраться до места отправления автобуса.
Отдельное внимание уделяется соответствию автобусных автопарков нормам комфорта и безопасности.За рулем находятся профессиональные водители, что позволяет давать клиентам гарантию безопасности передвижения.
Мы предлагаем клиентам достойный выбор туристических маршрутов. Но на этом возможности туристов не заканчиваются. Помимо этого наши клиенты также могут заказать дополнительные экскурсии, максимально разнообразив свой досуг.
Клиенты нашей компании могут забронировать понравившийся тур как в офисе туроператора, так и в режиме «онлайн».

Туристический оператор «Автотуристик» не стоит на месте. Мы постоянно внедряем что-то новое и совершенствуем старое.